Spb&Co®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spb&Co® » Общие вопросы » На кого нападаем????? и кто готов нападать?????


На кого нападаем????? и кто готов нападать?????

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Kars , кого ты мне говорил надо фармиить??? какой альянс? и помоему было бы бы благоразумнее начинать войну спосле вступления в союз к вам =)

Так же отписываемся здесь кто готов воевать =))

0

2

Валерий написал(а):

Kars , кого ты мне говорил надо фармиить??? какой альянс?

точно, здесь всё и распишите - кто на кого как и во сколько))))
подобного рода вопросы можно и в асе задать. на крайний случай в личке, но ни как не здесь

Отредактировано х Пушист х (2007-06-24 15:14:30)

0

3

х Пушист х написал(а):

точно, здесь всё и распишите - кто на кого как и во сколько))))

АУ!!!! дбевочка, я таких слов не писал вообще то!!!!! я сказал кого надо, а не кто на кого нападал!!!! будущее и прошедшее врямя вообще-то придают разный смысл словам... это так, на будущее... и вообще, мне карс писал какой ал надо фармить в первую очередь, да и вобще если возникают какие товоенные проблемы  вполне  разумно будет писать о них здесь...

0

4

Валерий написал(а):

АУ!!!! дбевочка, я таких слов не писал вообще то!!!!!

эй. мальчик, фильтруй сленг. имей элементарное  уважение к старшим. моя дочь не многим младше тебя, это я тоже так, на будущее...
а если у ТаССР и его академий возникают какие-то военные проблемы, то их обсуждают здесь http://taccp.forum24.ru/?0-2

0

5

в интернете все равны и бабушки и молодые  парни  и девушки... так что  :cool:
да, а на счет того места где вы обсуждаете военные проблемы: У Вас нет доступа в этот раздел. Для получения доступа свяжитесь с администратором
:D  что в полне логично....

0

6

мдаааааа. чувствую, не сыграемся.

0

7

да не сыграемся несорьтесь ребята :)

0


Вы здесь » Spb&Co® » Общие вопросы » На кого нападаем????? и кто готов нападать?????